Поезд «Россия»

Опубликовано: 18.12.2018

Поезд под названием «Россия» следует по пути из Москвы во Владивосток еще с далекого 1966. До сегодняшнего дня этот поезд предоставляет наиболее длительный пассажирский маршрут. За шесть суток и два часа он преодолевает расстояние в более, чем девять тысяч километров, проходя практически через всю страну. По маршруту запланировано 63 остановки.

Купить ж/д билеты и сесть на представленный транспорт можно через сутки, по нечетным датам он начинает путь из Москвы, а по четным – из Владивостока. Забронировать и купить билет на поезд «Россия» возможно на нашем сайте.

Особенности и достоинства

Билеты на поезд в России в данном направлении по стоимости не очень дорогие, но итоговая цена отличается по выбранному типу вагона. В составе имеются:

  • купе;
  • плацкартного типа;
  • СВ;
  • вагон-ресторан;
  • штабной отсек.

В вагонах имеются холодильники, микроволновки, душ, электрические плиты, фен, утюг и иные принадлежности. В штабном отделении имеются купейные комнаты для людей с ограниченными способностями. Они оснащены особыми ремешками и ручками. Розетки и светильники расположены на низком уровне.

По всему поезду установлено беспрерывное видеонаблюдение. Для деток имеется отдельное купе с игровыми принадлежностями и книжками.

Билеты на поезд можно приобрести на нашем интернет-портале infotrain.eu на выгодных условиях. Вы можете заранее забронировать удобное место в нужном вагоне и дату отправления.

Мы предоставляем детальные маршруты, схемы поездов и вагонов. Вы имеете возможность ознакомиться с перечнем стандартных и дополнительных услуг при покупке билета.

Кроме этого, мы предоставляем большой выбор направлений и маршрутов в другие страны и государства.

Фирменные поезда отвезут вас в любой город России, имеются билеты на поезд в Европу или иную страну мира.


Комментарии

Авторизация


Ваше имя:

Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить