Московский вокзал

Опубликовано: 07.11.2018

Санкт-Петербург называют северной столицей, это второй по величине город России, но даже будучи таким самостоятельным он остро нуждается в стабильном транспортном сообщении с Москвой. Для этого существует железная дорого московского направления.

Она проходит через промышленные районы города и заканчивается красивым московским вокзалом. Его здание выходит на главную улицу города на Неве. Улица Баумана – это скопление множества достопримечательностей и хорошая возможность посмотреть знаменитый город, пока не объявили посадку на фирменные поезда.

Что есть на вокзале?

Как и на любом другом вокзале, на «Московском» созданы все условия для пребывания людей в ожидании своего поезда. Для пассажиров доступны следущие услуги:

  • Комната матери и ребенка;
  • Камера хранения;
  • Сан. узлы ;
  • Несколько залов ожидания;
  • Комнаты отдыха для ждущих ночные или утренние рейсы;
  • Кассы. ж/д билеты в Москву, Тверь и другие города этого направления можно приобрести прямо на месте непосредственно перед отправлением.

Пассажиров порадует, что руководство вокзала стремиться побороть очереди в кассах и поэтому купить билет на поезд теперь можно в специальном терминале по его продаже. Таким образом можно легко получить билет на поезд в России и при этом оплатить его картой или наличными.

Infotrain.eu дает возможность выбрать подходящее среди свободных место, найти лучшую цену и получить желанный проездной документ не выходя из квартиры. Рассеянных людей, способных забыть или потерять билеты на поезд порадует отсутствие необходимости предъявлять их при посадке, достаточно будет только паспорта. У всех проводников имеются списки пассажиров с электронными билетами.


Комментарии

Авторизация


Ваше имя:

Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить