Гранд Экспресс

Опубликовано: 10.11.2018

Пассажирские фирменные поезда повышенной комфортабельности можно встретить не везде. Долгое время обстоятельства не позволяли и пассажирам маршрута Санкт-Петербург – Москва пользоваться всем прелестями и достоинствами люксовых вагонов. Однако, в 2005 году стало возможным купить билет на поезд под названием «Гранд Экспресс», который может воплотить все пожелания пассажиров в жизнь.

Преимущества и особенности

Разрабатывая проект данного ж/д транспорта, его создатели и не подозревали, что в итоге получится практически идеал. Билеты на поезд в России из Москвы в культурную столицу страны и обратно можно забронировать, заранее подобрав дату и комфортное расположение. Среди основных преимуществ данного поезда стоит выделить нижеследующие.

  • Современное техническое оснащение: удобная мягкая мебель, эргономический столик, телевизор, Интернет, кондиционирование, вентиляция, изоляция от шума, инженерные новшества.
  • Квалифицированный и понимающий персонал: все пожелания будут выполнены на высоком уровне обслуживания, все сотрудники проходят многоуровневое обучение, повышение квалификации.
  • Стандартные и дополнительные услуги: Интернет, прием пищи, пресса, доставка еды и многое другое.
  • Наличие вагона-ресторана.
Где купить билеты?

Приобрести билеты на поезд по данному направлению можно на нашем интернет-портале infotrain.eu по наиболее выгодным ценам.

На нашем сайте вы сможете найти детальное расписание поезда «Гранд Экспресс», подобрать место в необходимом вагоне (эконом, бизнес, люкс) и забронировать ж/д билеты.

Кроме этого, мы предлагаем большой выбор и других маршрутов, в частности вы сможете заказать и купить билеты на поезд в Европу.


Комментарии

Авторизация


Ваше имя:

Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить