Скоростной поезд «ЭС Ласточка»

Date of publication: 27.12.2018

«ЭС Ласточка» - это современная скоростная электричка, которая преодолевает большое расстояние за минимальное количество времени. На таком электротранспорте особенно выгодно путешествовать, рассмотрим и другие преимущества этого проекта.

Фирменный поезд «Ласточка»: в чем его особенность?

Электротранспорт, который функционирует в Краснодарском крае, именно его можно смело назвать комфортабельным. Цены на билеты на поезд высокие, такой транспорт можно считать самой дорогой электричкой в РФ.

Этот вид транспорта был запущен перед Олимпийскими играми в 2014 году, соответственно, проект затратный, и для того чтобы он окупился, стоимость ж/д билетов достаточно большая. Создавала этот проект компания, которая известна каждому, − Siemens. Россия подписала контракт на 40 лет с этой организацией на обслуживание их поездов.

Что включает в себя «Ласточка»?

  • В каждом составе находится 5 вагонов.
  • Туалет в каждом из вагонов.
  • 410 сидячих мест.
  • Предусмотрено 4 места для людей с ограниченными возможностями.

В том случае, если большой поток пассажиров, то предусмотрен дополнительный состав. Он крепиться к первому составу и отправляется поезд с 10 вагонами. Это достаточно популярное явление, особенно по таким направления, как Адлер - Краснодар, Адлер - Майкоп, >Адлер - Сочи

Нужны билеты на поезд в России? Забронируйте билеты на сайте infotrain.eu, это удобно в летний период времени, когда жители нашей страны особенно часто путешествуют, выстраиваются даже целые очереди на рейс Туапсе-Сочи-Олимпийский из туристов.

Вагоны в скоростном поезде «Ласточка» комфортные, даже с учетом узких проходов, стоя ездить в таком транспорте вообще не рекомендуется.

Приобрести и билеты на поезд в том числе и «ЭС Ласточка» Вы можете на нашем сайте, комфортных путешествий.


Комментарии

Авторизация


Ваше имя:

Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить